База отдыха База отдыха у моря Sunrise

9,7 30 отзывов Сухум, Б. Адлейба улица, 49 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Улучшенный с видом на море

4 гостя 1 спальня 2 кровати 30 м2
Информация о номере

8 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Римма

Достоинства:

Понравилось все от заселения до выезда. Уютные домики на берегу моря. Чистота и порядок в домиках, полотенце менялись ежедневно, белоснежное белье. Порядок и чистота на всей территории. Наличие своего трансфера. Особое спасибо Дауту водителю за интересные экскурсии. Детская площадка, зона отдыха на мягких диванах. Собственный пляж с зонтами и шезлонгами. Сюда хочется возвращаться снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Лучшее жилье, которое я видела в Абхазии! Уютные домики, своя территория, уединенный пляж! Все было супер ❤️спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Только расположение и чистота моря.

Недостатки:

Отсутствие сервиса, даже самого простого. Жилье для непритязательных гостей, какой либо сервис отсутствует, обо всем надо просить. Замена белья и полотенец только по просьбе, даже что бы положили туалетную бумагу нужно искать горничную. Сами домики хоть и новые, но уже сильно уставшие, уборка осуществляется кое как. На территории много собак и кошек, которые лезут всюду.

Эмир

Эмир, хозяин жилья

Анна, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравилось наше расположение и чистота моря. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем ваши комментарии касательно уборки, состояния домиков и наличия необходимых расходных материалов. Мы также усилим контроль за чистотой территории и примем меры для ограничения доступа домашних животных в места общего пользования. Мы стараемся создавать атмосферу спокойного и уединенного отдыха, и ваш комфорт для нас в приоритете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Спасибо огромное за теплый прием! Идеальный вариант размещения для семьи с детьми - тихо, спокойно, закрытая территория плюс наличие детской площадки и батута (учитывая, что из всего отдыха дочь покорил именно батут :) Собаки и кошки на кухне - для нас не проблема (даже наоборот), но многих гостей напрягали, конечно. Покупаться, к сожалению, не очень успели - но это вина погоды. Море очень чистое, красивое и теплое. Намного "приличнее" нашего Адлера, например. Даже один раз очень близко к берегу пляжа базы подплыли дельфинчики :) При выходе с базы есть автобусная остановка - 10 мин и вы в центре. Когда шел сильный дождь, вода попадала в домик из-под порога. Забыли сказать об этом. В остальном все было супер! С удовольствием вернулись бы еще ни раз :)

Эмир

Эмир, хозяин жилья

Анастасия, благодарим вас за такой подробный и теплый отзыв! Нам очень приятно, что вам и вашей семье понравился отдых у нас. Особенно рады, что вы оценили нашу территорию, чистое море и близкое расположение к центру города. Приносим извинения за неудобства, связанные с попаданием воды в домик во время дождя. Мы обязательно примем меры и устраним эту проблему в ближайшее время. Спасибо, что обратили на это внимание. Очень ждем вас снова! Будем рады видеть вас и вашу семью у нас в следующем сезоне!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Хорошее расположение. Регулярная уборка. Чистая кухня. Своевременное заселение

Недостатки:

Комары одолевали

Эмир

Эмир, хозяин жилья

Роман, благодарим вас за подробный отзыв. Очень рады слышать, что вам понравилось расположение, регулярная уборка, чистая кухня и своевременное заселение. Мы всегда стремимся обеспечивать высокий уровень комфорта для наших гостей, и приятно знать, что нам это удается. Приносим искренние извинения за неудобства, связанные с комарами. Мы понимаем, насколько это может омрачить отдых, и принимаем меры для решения этой проблемы. В номерах имеются фумигаторы. Рады, что этот неприятный момент не испортил общее впечатление о вашем пребывании. Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

База отдыха База отдыха у моря Sunrise

18 номеров 2024 г постройки

База отдыха у моря «sunrise»
Домики на море в г. Сухум, абхазия.

 база отдыха «sunrise» находится на побережье, в центре столицы абхазии города сухум, первая береговая линия (10 метров до моря), собственный пляж. Пляж находится в бухте, поэтому море чистое и спокойное.
Год постройки - 2024. Всё абсолютно новое: качественная мебель, современная техника, ортопедические матрасы и белоснежное бельё.
Каждый домик вмещает до 4-х человек. У каждого коттеджа есть красивая терраса. Отдыхающие могут провести отпуск или каникулы в уютных домиках базы отдыха, где все продумано для

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер
  • Собственный пляж
  • Игровая площадка

Б. Адлейба улица, 49

Сухум
показать другие объекты рядом
Эмир Цвинария

Хозяин жилья: Эмир Цвинария

был на сайте: 1 день назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться