Сдаётся три номера на втором этаже и отдельный домик. Есть всё для комфортного проживания. Балкон по всему периметру дома. Есть беседка и мангальная зона, детский бассейн.
Парковка на территории. Дети любого возраста. С питомцами не принимаем.
Также есть сап-борд и маски.
был на сайте: 21 час назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект