Четырёхэтажное современное кирпичное строение находится уютном тихом уютном районе города, вблизи от моря. В гостевом доме современные номера с панорамными окнами и с современным дизайном. На первом этаже имеется общая кухня, для желающих приготовить себе еду! Рядом расположены продуктовые магазины, столовая, остановка общественного транспорта. Море с чистейшим пляжем находится рядом!
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Вместо забронированного номера, Татьяна и Сергей предложили нам другой с балконом, с которого отлично виден закат. В номере отличная кровать, есть все удобства: кондиционер, чайник, холодильник, телевизор, свой санузел. Татьяна и Сергей обеспечили трансфер до аэропорта, дали много полезной информации: где можно пообедать, как добраться до города, что посмотреть. Татьяна всегда была на связи и готова помочь.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Приехали во второй раз, так как первый раз всё очень понравилось, как и сейчас. Встретили на вокзале, заселили раньше. В номере все было приготовлено к нашему заезду. Всегда помогали, отзывчивые. Обратно на вокзал сопроводили.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Остались в полном восторге от гостевого дома - уютно, чисто, современно и по-домашнему тепло. А хозяева-просто чудо: встретили как родных, всё подсказали, окружили заботой
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
3 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
БиС, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Все отлично! Заселили вовремя, хозяева очень внимательные - всегда идут навстречу, даже когда наш вылет отложился, не выставили за дверь. Хозяин оказывает услуги по организации экскурсий, интересно, познавательно, без набивших аскомину дегустаций. Рядом столовая с вкусной едой. До центра - такси ~350 руб. или транспорт (остановка рядом). Пляж близко, без растительности. Место тихое, без тусовок - идеально для семьи. Многие сюда возвращаются, мы были впервые, но точно не в последний раз. Прекрасное место!
БиС, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Мы рады принимать таких гостей, которые ценят тихий, комфортный отдых с чистым морем!