Наш гостевой дом находиться в курортной зоне города сухум, в прекрасной локации на возвышенности с которой вы ежедневно сможете наблюдать рассветы и закаты южного солнца. Мимо проплывающих дельфинов и парящих чаяк. Если вам надоела суета города и вы хотите отдохнуть от шума города, то в нашем гостевом доме вы найдете умиротворение. При этом вы лёгко доберетесь до центра города и сможете насладиться прогулкой по набережной и разным достопримечательностям города. Все номера с удобствами. До пляжа 15 минут пешком или 5 минуты на маршрутном такси. Есть общая зона отдыха с кухней.
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Максим
10,0ноябрь 2025
Максим
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Искали место на время командировки рядом с университетом. Соотношение цена/качество превзошло ожидание. Хозяева гостеприимные и отзывчивые, обеспечили всем необходимым (в общей зоне чайник, СВЧ, плита, посуда и полотенце, кондиционер, горячая вода в номере). WiFi добивал до номера. Место полностью оправдывает своё название (солнечный холм).
Антон
10,0август 2025
Антон
10,0август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Отличный вид на море , рядом находятся магазины , отличный пляж в 15 минут ходьбы , приятный владелец .
Елена
9,3август 2025
Елена
9,3август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Гостеприимные, внимательные хозяева. Красивый вид с балкона, комфортные номера, кондиционер. Шаговая доступность банкомата. Хорошее пастельное бельё. До моря 15 минут. Море шикарное! Песчаный практически пляж. (вход в море не крупная галька)
Недостатки:
Улучшить не возможно, нужно осознавать что с моря идти в гору.
Людмила
8,7август 2025
Людмила
8,7август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Замечательный мини-отель в чудесном месте на холме. В номере есть санузел, кондиционер и интернет. Козырное сочетание морского и горного воздуха, которым можно дышать, наслаждаясь видом моря. Дорога к дому по серпантину, обсаженному хвойными насаждениями так же положительно влияет на физическое и психическое здоровье. Недалёко пляж с небольшим количеством отдыхающих, что нам очень нравилось, и мы с удовольствием поедали на нем арбузы )). Хорошие, доброжелательные хозяева.