Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж40 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Очень довольны отдыхом! Мы жили в самом удобном и красивом месте! До моря 5 минут! Уютная улочка с кафешками приведёт прям на начало живописной набережной! До рынка тоже удобно на маршрутки . Остановка за домом. В номере все есть необходимое! Уютный дворик! На кухне все принадлежности даже средство для мытья посуды! Стиральная машинка тоже помогала облегчить отдых с детьми! Добрые хозяева всегда помогали советом если возникали вопросы ! В Сухум были первый раз и я очень довольна, что остановились именно в этом районе и в этом доме! 1 фото -Салют на набережной с балкона дома 2 и 3 фото -цветы возле дома 4 фото -бананы во дворе
Виктория, хозяин жилья
Спасибо вам большое за такой подробный отзыв, высокую оценку, очень рады такое читать, ждем вас снова ❤️
Екатерина
июнь 2024
Екатерина
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
все очень понравилось, присутствуют кухонные принадлежности, чистый двор, хорошие и чистые комнаты, недалеко от моря, рядом есть парки.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку, ждём вас снова 🤗
Ольга
июнь 2024
Ольга
июнь 2024
11 июня 2024
Достоинства:
Мы впервые были в Сухуме, очень понравилось. В номере чисто, белоснежные полотенца, кухня рядом, столики возле номера, где сидели вечерами. До моря 3 минуты. За раннее заселение доплату не взяли, очень добродушные хозяева. Обязательно вернемся в следующий отпуск.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку, ждём вас снова ☺️