Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
200 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anastasia
8,7октябрь 2026
Anastasia
8,7октябрь 2026
21 октября 2026
Достоинства:
Фото соответствует, находится на окраине города, в самом конце Набережной. В номере чисто, но стоял сильный затхлый запах. Шумоизоляция никакая, слышно не то что музыку или скандалы из соседних номеров, слышен даже храп🤦♀️
Алексей
9,3октябрь 2026
Алексей
9,3октябрь 2026
17 октября 2026
Достоинства:
Великолепно Стоит своих денег!
Ольга
10,0октябрь 2026
Ольга
10,0октябрь 2026
17 октября 2026
Достоинства:
Спасибо большое за всё.... Замечательные администраторы! Добрые отзывчивые отзывчивые внимательные и вообще 🔥 Не хотелось уезжать... Даже плакала.... Поверьте люди добрые.... Я советую вам.... Вот если господь даст... Вернусь Туда... Админы.... Такие добрые, Хорошие люди... Дай боже им счастья
Людмила
2,0сентябрь 2026
Людмила
2,0сентябрь 2026
8 октября 2026
Недостатки:
Лохотрон. Берут предоплату и не заселяют
Лолита Анатольевна
8,0сентябрь 2026
Лолита Анатольевна
8,0сентябрь 2026
5 октября 2026
Достоинства:
Вход в номер с улицы, поэтому остальных отдыхающих практически не встречаешь. Над внутренним двориком навес от дождя, поэтому когда идет дождь в номер ничего не попадает, практически не слышно. С территории выход центральный к морю, задний через ворота к магазинам и рыночку. Смена полотенец каждые 3 дня, смена белья-раз в 4 дня, на полу ковролин. Пляж через дорогу, метров 100. На территории есть кулер, ресепшен работает 24/7.
Недостатки:
1. Отсутствие москитных сеток на окне. Комарье и ещё какие-то многолапые мошки искусали все части тела, что высовывались из под одеяла ночью. Фумитокс и репиленты не спасали. Живого места не было на лице, руках, ногах. 2. Цены в кафе на 3 этаже гостиницы высокие, да и выбор скудный. Мы питались в столовой за пределами отеля, что конечно очень было неудобно. Других кафе и столовых в округе достаточно, но с самым большим ассортиментом и лучшие по качеству приготовления -на достаточном удалении.