В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Отель Весна
31 номер2021 г постройки
«Vesna» - сезонный сухумский отель, расположенный в 200 метрах от моря, практически на первой береговой линии. В городе Сухум немало достопримечательностей к которым легко можно дойти или доехать от гостиницы «Весна». Среди них – колоннада на набережной, Сухумский ботанический сад, фонтан «Грифоны». По соседству с отелем есть кафе, рестораны и магазины, а до центрального рынка – 1 км пути. Железнодорожный вокзал – в пяти километрах, а до сочинского аэропорта – 124 км.
«Весна» привлекает возможностью полноценного семейного отдыха. Двухэтажный отель напоминает классическую виллу,… украшенную колоннами, широкими балконами, симметричными внешними лестницами. Гостиница находится на закрытой охраняемой территории. Во дворе – зеленые лужайки, места для отдыха, роскошные пальмы. Дизайн внутренних помещений и номеров соответствует представлениям о современном комфорте: приятные тёплые тона, удобная мебель, кондиционеры, сейфы и телевизоры.
Обязательная часть программы проживания в отеле «Весна» – континентальный завтрак. В распоряжении гостей – кафе и бар, где можно заказывать любимые блюда и напитки. Wi-Fi доступен на всей территории отеля, полистать интернет-страницы можно и в своем номере, и в ожидании выноса заказа. Администрация отеля позаботилась и о том, чтобы приехавшие на личном автомобиле ни о чем не волновались: машину можно оставить на парковке.
С особой заботой в гостинице относятся к юным гостям: для малышей оборудована детская площадка, а ребята постарше могут заняться творчеством и играми в детском уголке. Но самое лучшее развлечение – встреча с морем. В 200 метрах от отеля детвору и взрослых ждет прекрасный галечный пляж, с бирюзовыми волнами. На берегу есть всё для отдыха с удобствами.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект